Проектирование из LVL
Проекты деревянных конструкций
Воздухоопорные сооружения ВОС
+7 911 726 47 41
+7 911 094 26 46
+7 921 945 06 58



Воздухоопорные сооружения ВОС

Продажа бруса ЛВЛ

Строительные новости

RSS

Фахверковые дома. Современное решение для уютного и экологичного жилья
11.01.2024

Фахверковые дома. Современное решение для уютного и экологичного жилья

Откройте для себя уникальные особенности фахверковых домов: от стильного дизайна и открытости к солнечному свету до быстрого строительства и экологичности. Идеальное сочетание комфорта, стиля и близости к природе для вашего идеального дома.

Возрождение традиций в современном облике: фахверковые дома набирают популярность
10.01.2024

Возрождение традиций в современном облике: фахверковые дома набирают популярность

В последнее время на рынке недвижимости наблюдается возрастающий интерес к фахверковым домам, которые сочетают в себе старинные архитектурные традиции и современные технологии. Эти дома, отличающиеся своими ярко выраженными деревянными конструкциями и заполнениями из легких материалов, становятся идеальным выбором для тех, кто ценит уют, экологичность и неповторимый стиль.

Строительство каркасного дома
30.11.2023

Строительство каркасного дома

Строительство каркасного дома является популярным и эффективным способом создания комфортного жилья. Каркасные дома отличаются легкостью и быстротой возведения, а также высокой энергоэффективностью. Они состоят из деревянного каркаса, который заполняется утеплителем и обшивается сайдингом или другим материалом. Строительство каркасного дома позволяет создать прочное и долговечное сооружение, которое отлично сохраняет тепло и экономит энергию. Если вы планируете построить свой дом, обратите внимание на каркасные конструкции, которые предлагают множество преимуществ.

30.11.2010

Сохраняя традиции

В журнале «Строй ПРОФИль» мы уже рассказывали о компании ООО"ПКФ Деревянные конструкции", которая специализируется на проектировании, изготовлении конструкций из ЛВЛ-бруса и шефмонтаже. Компания активно продвигает конструкционный материал — ЛВЛ-брус, участвуя во всех строительных выставках Северо-Западного региона. Сегодня о преимуществах использования ЛВЛ-бруса (англ. Laminated Veneer Lumber) в реконструкции старейших зданий Санкт-Петербурга мы беседуем с коммерческим директором компании ООО"ПКФ Деревянные конструкции"  Сергеем Борисовичем БАРДАШОВЫМ.

17.11.2009

Еще о клееном брусе

Если вы остановились на решении принять дерево материалом для своего будущего дома, то перед тем, как выбрать определенный стеновой материал, вам необходимо рассмотреть все возможные варианты. В каком же случае стоит остановиться на доме из клееного бруса, т.е. такого, который склеен из нескольких слоев древесины (чаще всего это ель или сосна)?

21.10.2009

Дома из клееного бруса

Согласно официальным статистическим данным в России ежегодно вводится в строй 12-14 млн.м 2 общей площади малоэтажных жилых зданий. Это составляет более 40 % нового жилого фонда нашей страны. Оборот рынка нового малоэтажного жилфонда оценивается в миллиарды евро в год. Строительный бум последних пяти лет позволил сделать вывод, что большинство людей все же отдает предпочтение жилому дому из натуральных материалов и, прежде всего, древесины. При возведении дома из дерева можно не только воплотить самые смелые архитектурные идеи, но и создать экологически благоприятную «среду обитания». Такой дом органично вписывается в природу, человек чувствует себя в нем комфортно.

01.09.2009

Клееный брус для строительства деревянных домов

Дерево — традиционный строительный материал. Деревянный клееный брус — это пример того, как современные технологии обработки могут не только улучшить свойства материала, но и придать ему совершенно новые особенности. При наличии всех достоинств древесины, клееный брус лишен большинства ее недостатков.


Новости по брусу ЛВЛ 1 - 7 из 14
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все